Витамин д потливость стоп

Здравствуйте скажите пожалуйста модет ли от нехватки витамина д потеть стопы и лодочки у 4х месячного ребёнка Принимаем 1-2 капли акваВит Усваиваешься ли водорастворимый вит д в организме Даю утром или в обед

Узловой зоб щитовидной железы
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, могут, но могут потеть и из-за тонуса, лучше сдать анализ на витамин д, прежде чем его увеличивать
Водорастворимый у детей усваивается хорошо