Беременность

Здравствуйте беременность 7. 3 дня, на узи 1 мая показало беременность 6.1 день чсс 102 ктр 4.3 желточный мешочек 3. 5 мая на узи показало беременность 6.2 дня чсс 92 ктр 5,5 желточный мешочек 4. Сказали что плод замирает, так ли это?((((

Нет
31 год

Здравствуйте, чсс сомнительное
Нужно в динамике смотреть

 - отвечает  СпросиВрача –
Гюзель
Клиент

Виктория, мне сказали что замирает плод. Может ли быть что с моим состоянием эмоциональным в этот день был низкий чсс?

Ваш эмоциональный фон никак не отражается на чсс плода
Только в динамике узи, никаких препаратов не принимайте, кроме витамин, не поможет, если действительно с эмбриончиком проблема

 - отвечает  СпросиВрача –
Гюзель
Клиент

Виктория, получается ничем помочь, спасти нельзя да?(

Если эмбрион изначально плохой, то ему ничего не поможет

 - отвечает  СпросиВрача –
Гюзель
Клиент

Виктория, здравствуйте еще раз сходила на узи плодное яйцо 17*9 почему то в двух измерениях. Ктр 7 мм чсс 140

На сегодня сегодня хорошие

Добрый день! К сожалению, да

 - отвечает  СпросиВрача –
Гюзель
Клиент

Илона, получается с этим ничего нельзя сделать? Может можно спасти как то?

Нет,спасти невозможно

 - отвечает  СпросиВрача –
Гюзель
Клиент

Илона, здравствуйте еще раз была на узи плодное яйцо 17*9 почему то в 2 измерениях , ктр 7 мм чсс 140

Добрый день! Ну это же отлично! Вы делали в другом месте?

 - отвечает  СпросиВрача –
Гюзель
Клиент

Такое может быть Сердцебиение изначально 102 потом 92 а сейчас 140

 - отвечает  СпросиВрача –
Гюзель
Клиент

Илона, да делала в другом месте но ее смутило что срок у меня 7,5 по месячным и плодное яйцо маленькое

 - отвечает  СпросиВрача –
Гюзель
Клиент

Илона, до этого свд плодного яйца было 15 мм получается 5 мая, подскажите пожалуйста если 17*9 это сколько мм плодное яйцо

Это 6-7 недель беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Гюзель
Клиент

Илона, а то что плодное яйцо говорит маленькое? Так ли это по показателям? Я начала принимать дюфастон 2 раза в день и курантил 2 разв в день

Этот размер плодного яйца соответствует 6-7 неделям беременности, оно не маленькое

 - отвечает  СпросиВрача –
Гюзель
Клиент

Илона, спасибо большое, за ответ, хотя узи сказала что стенки давят из за этого сердцебиение увеличилось перед смертью эмбриона(