Ретрохориальная гематома в стадии организации

Добрый день! Сурок 7-8 недель, есть ретрохориальная гематома 27х13 мм, тонуса нет, выделения прекратились. Принимаю ультражестан 400, магний B6, фоливою кислоту. Гематому обнаружили 2 недели назад. Через 2 недели перелет 3 часа. Можно ли лететь ?

Нет
34 года

Здравствуйте, если вас ничего не будет беспокоить, то лететь можно

Здравствуйте
Гематома в стадии организации, проверьте длину шейки,если всё в норме и жалоб нет,то перелёт возможен недоогий