Тест на ХГЧ на крови

Здравствуйте, мне 21 год, принимаю противозачаточные. Расшифруйте пожалуйста заключение по анализу хгч (сдавала кровь), делала сегодня, есть ли беременность Ранее была задержка около полторы месяцев назад, 19 дне назад были месячные но короткие

Нет
21 год

Здравствуйте! На фото- ваш результат еще не готов, поэтому интерпретировать его не получится.
То, что есть- обычный шаблон, подгруженный в личный кабинет вашей клиники.

Алина, а, поняла, скажите пожалуйста, как определить тогда , результат отрицательный или положительный? Результаты видимо прийду позже...

Принятый ответ

То, что будет выше 5,3 - положительно. Все, что в зеленом диапазоне и 0.1- отрицательно)

Здравствуйте, зачем вы сдавали на Хгч если принимаете противозачаточные? Прикрепите результат

Наталья, была задержка (месяц задержки был)полтора месяца назад, 19 дней назад были месячные, но они были первые два дня как обычно, а потом скудные и я запереживала , решила сдать тест дополнительно чтобы успокоится

Принятый ответ

Результат придёт, прикрепите потом. Пока он не готов

Наталья, я пропустила таблетку но по схеме потом все выпила (там где указаны пропуски таблеток как пить) 28 дней задержки были и затем начались месячные
Читала, что они могут идти даже при беременности (не знаю миф это или нет) вот и перестраховалась...

Принятый ответ

Здравствуйте. А цифровое значение Вам не прислали? Эта диаграмма не показывает Ваше значение. Видимо, ещё не готов результат.

Принятый ответ

Здравствуйте. Результат еще не указан.
При приеме кок по схеме без пропусков беркменность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализ еще не готов.
Если результат ХГЧ будет до 5.3, значит ХГЧ отрицательный, беременности нет.

Здравствуйте. Результат ещё не готов, если хгч будет ниже 5 , то беременности нет