Напряжение правой стороны лица находясь в состоянии покоя
Правая сторона лица напряжена, даже во сне, глаз сильно с напряжением закрывается, носогубные складки ярко выражены, чем на левой стороне лица. Что делать? Какие упражнения делать, к какому врачу идти? Из за чего это образовалось?
21 год
Здравствуйте! Глаз полностью можете закрыть или остаётся щель?
Наталья, закрывается полностью
Возможна невропатия лицевого нерва легкой степени. Подтвердить это можно только на очном приеме невролога