Крутит в области живота
Здравствуйте.У моего папы по ночам сильно крутит в области живота.Невозможно спать.Опухают ноги и конечности.Слабость в организме.Задыхается(дышать очень тяжело).Ему 63 года.Недавно ему назначали уколы с витаминами и таблеточки витаминки.Сейчас же ничего нет.Есть аллергия на цветущее(принимаем всей семьей цетрин). Помогите пожалуйста.К кому обратиться,какие лекарства покупать? Очень не хочется опять идти в поликлинику и целыми днями напролет убивать время там.Заранее спасибо!
Добрый день. Обращаться в первую очередь в любом случае к терапевту, который должен осмотреть вашего отца и определится на месте - какому специалисту нужно взяться за него. Вариантов очень много - от аллергии до сердечно-сосудистой патологии, заболеваний ЖКТ, эндокринных заболеваний и так далее.