Страные месячные

Почему месячные похожи будто я в слюни немного добавила сгустки/комочки/отслаивание. Цикл не стабильный, начались год назад (18февраля 2022). Должны были начать через 2 дня, начались раньше. Странное что они в первый день быди без жидкости (мало) а просто что то отслаивающее. пользуюсь менструальной чашей. Мне 17

Фарингит, но это не точно
17 лет

Добрый вечер! Надо сделать УЗИ, чтобы посмотреть полость матки и оценить в чем причина такой менструации