Кашель с мокротой
Меня уже полтора месяца мучает кашель с мокротой и прозрачный насморк, и возможно на фоне этого защимляет нерв между ребрами...подскажите что это может быть и как с этим бороться? Буду очень благодарна вам за помощь
Здравствуйте, необходимо сдать общий анализ крови и рентген лёгких , в плане лечения внутрь АЦЦ,и ингаляции через нейбулайзез с препаратом лазолван( если мокрота гнойная и признаки воспаления то с препаратом флуимуцил антибиотик )
Добрый день. Хронический бронхит ранее не ставили? Аллергии ни на что не было? Нужно сделать рентген грудной клетки (посмотреть, что происходит в легких), сдать общий анализ крови, анализ мокроты, если она есть, можно параллельно сдать и кровь на IG E. Пока обильно пить, можно делать ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой, можно добавить суппозитории виферон, как иммуномодулирующее, из отхаркивающих - флуифорт или ацц лонг.