Полипоз шейки матки обезболивающее — вопрос №1371072
Здравствуйте! 4 дня назад обнаружены полипы множественные, из шейки матки видны во влагалище! Немного кровят, есть постоянная тянущая боль! Нахожусь за границей и срочно лечу домой, так как тут нет достойного лечения, как себе помочь , пока не оказалась у специалиста? Какие принять обезболивающие и может какие то свечи? Очень жду, спасибо
Возраст: 38
Хронические болезни: Ршм 0 стадия, конизация октябрю 2022, киста яичникаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!