Отсутствие месячных

Здравствуйте! Пью Ддеср уже 7-8 месяцев, всегда после приёма упаковки, после 28 дней шли месячные, в жтот раз их нет, начала пить новуб упаковку, а их все нет. Пью регулярно, каждый день. Что жто может быть? Подскажите, пожалуйста. И стоит ли переживать из-за этого?

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья! Если таблетки не пропускали и исключили беременность это допустимо. Продолжайте прием Джесс каждый день в одно и то же время не пропуская. Здоровья Вам!

Добрый день! Сколько дней уже отсутствуют месячные?
Нет ли у вас сейчас стресса или не простужались ли Вы?

Принятый ответ

Здравствуйте
При приеме кок такое может наблюдаться, если Вы все принимали вовремя, то нет причин для беспокойства
Соблюдайте далее схему приема
Если что-то еще беспокоит, то можно узи малого таза провести

Принятый ответ

Здравствуйте, такое может быть не волнуйтесь, главное принимайте дальше во время и без пропусков

Принятый ответ

Такое бывает довольно часто и считается нормой. Не переживайте

Здравствуйте, продолжайте прием по схеме, менструации могут не начинаться

Здравствуйте. Такое возможно и является нормой на фоне приёма ОК.

Дарья какой ваш возраст? ! Если вы не пропускали таблетки, если что соблюдены инструкции по приему препарата , то отсутствие менструации -это возможное ожидаемое проявление на фоне кок ! Потому что , на фоне приема кок яичники в покое , временно не работают , менструации нет , а есть ежемесячное кровотечение на отмену препарата ! В вашей ситуации на отмену препарата не последовало кровяных выделений ! Это возможно! Страшного в этом ничего нет ! Не волнуйтесь ! Продолжайте прием препарата !

Если четко соблюдены .....

Принятый ответ

Такое может быть, если после второй упаковке менструация не пойдёт, тогда нужно сделать Узи, посмотреть на состояние яичников. После этого решать продолжать приём или сделать перерыв.