Норма ли таких выделений
Здравствуйте. На 6 день после вакуум аспирации ( Зб 10 недель) выделения стали более обильнее (изначально мазали немного) и ярче (примерно как при месячных). Из стационара выписали на 4 день после узи. Все было хорошо. Стоит ли обратить в стационар или такие выделения норма?
Принятый ответ
Здравствуйте, прокладка за сколько заполняется?
Анастасия, наверное за целый день 1/2 будет полная. Меняю переодически в течении дня, чтоб не ходить с грязной. Ну и при хождении в туалет выделения выходят со сгустками). Вчера немного тянуло живот, сегодня все хорошо. Температуры нет. Думала что не должны быть яркими как при месячных.
То, что вы описываете, это нормальные выделения после вакуума,в течении 2-3 недель полностью пройдут
Принятый ответ
Здравствуйте. После вакуума могут быть выделения до 14 дней. Выделения за сколько времени на прокладке полностью заполняются?
Принятый ответ
Здравствуйте, такие выделения это норма, через 14 дней после прерывания беременности надо сделать контрольное Узи
Принятый ответ
Здравствуйте! Выделений может быть больше / меньше периодически, в среднем около 14 дней. Матка сокращается постепенно, отсюда периодически и кровянистые выделения появляться будут. Пока не переживайте! Пройдите контроль УЗИ через 10-14 дней .
Принятый ответ
Здравсивуйте. Усиление выдеоений на 4-5 легь после операции-это норма, может и живот заболеть сильнее. Веделения до 10-14 дней. Можете принимать экстракт водного перца 40 кап 3р/день. Есои появится температура или плохое самочувствие-прилите на очный осмотр. Антибактериальная терапия была у вас?
Светлана, здравствуйте. Да таблетки давали, делали стимуляцию матки.
Здравствуйте! За сколько времени у Вас полностью наполняется прокладка и какого объема?
Здравствуйте Анастасия,
Сразу после вакуума или выскабливания выделений не будет, они усиливаются на 4- 5 сутки.
Главное следите, чтобы выделения не были сильно обильные и не сопровождались болезненностью.
Сколько прокладок заполняется за час?
Добрый день! Такие выделения возможны, особенно, если ранее их было немного. Они скопились в матке и сейчас выходят