Средства контрацепции

Добрый день! Есть сомнения что во время полового акта была нарушена целостность презерватива, что лучше принять что бы не было не желательной беременности. Мне 24 года не рожала, менструация регулярная.

Здравствуйте. Можете принять Эскапел или Постинор

Здравствуйте. Эскапел - 1 таблетка. Экстренная контрацепция. Принимать не позднее 72 часов после незащищённого полового акта. Но этот препарат часто нельзя принимать. Поэтому то он и относиться к экстренной контрацепции!