Приём Джес и берголак

Здравствуйте. Кормила ребёнка 2 месяца. По определённым обстоятельствам пришлось прервать лактацию. Завтра допиваю Берголак, второй день. Можно ли завтра сразу начать принимать Джес плюс? Или стоит подождать?

25 лет

Доброе утро! Лучше подождать начала менструации

Илона, здравствуйте. А что если менструация ещё не скоро восстановится?

Илона, по инструкции к Джес плюс пишут, что после родов в отсутствии лактации можно начать в любой день, но плюс предохранение в течение 7 дней

Принятый ответ

Можете и так начать