Переход КОК
Как перейти с Клайры на Ярина плюс. Всю упаковку Клайры допила до конца.Мне сегодня начать пить Ярина плюс? Клайра не подошла, до этого пила джес плюс. Спасибо за ответ.
26 лет
Принятый ответ
Добрый день.
Все верно, нужно принимать упаковку клайры до конца (включая и пустышки), а на следующий день начать прием Ярины, с 1 активной таблетки.
Здравствуйте. После последней таблетки клайры на следующий день начинаете новую упаковку ярины
Добрый день.
Да, можно сразу начать прием ярины
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если Вы вчера приняли последнюю таблетку Клайры, то сегодня начинаете прием 1й таблетки Ярины
Здравствуйте! Да, начинаете новую упаковку без перерыва, то есть если сейчас допили Клайру, то завтра начинаете Ярину