Опущение или нет ?
К врачу обязательно пойду, но пока очень переживаю . Появилось чувство инородного тела во влагалище . Ничего не беспокоило больше , я девственница . Начитала , что может быть опущение матки или других органов . Села на корточки и сфотографировала - из влагалища что то немного выпирает и при натуживании . Это точно опущение или пока не паниковать ?
Нет
20 лет
Доброе утро! У Вас не может быть опущения. То, что Вы видите при присаживаемся на корточки - это девственная плева
Илона, здравствуйте , спасибо ! Но немного есть дискомфорт и при натуживании из влагалища выходит шарик . Что это ? Я очень переживаю. Сейчас овуляция , выходят соотвествующие выделения и немного есть жжение , дискомфорт .
Это целая девственная плева