Отросток в вульве

Здравствуйте! Появился или возможно был странный отросток около входа во влагалище, никаких травм не припомню, не мешает, не замечаю его. Нащупала, когда подмывалась. Очень боюсь, это похоже на рак? К гинекологу ходила, ничего толком не сказал…

Нет
27 лет

Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста

Наталья Игоревна, прикрепила фото

Это отросток девственной плевы. Это норма

Дело в том, что его никогда не было… не рожала. При этом сначала появился этот отросток, а потом ещё маленький отросток от него(тоже видно на фото, как будто палец вверх или как ветка от дерева), то есть я думаю, что он вырос за короткое время…

Добрый день. Можете приложить фото

Дарья Владимировна, прикрепила фото

Это остаток девственной плевы, нормальное явление, можете не переживать.

Дарья Владимировна, Дело в том, что его никогда не было… не рожала. При этом сначала появился этот отросток, а потом ещё маленький отросток от него(тоже видно на фото, как будто палец вверх или как ветка от дерева), то есть я думаю, что он вырос за короткое время…

Принятый ответ

Я ничего в образовании патологического не вижу, обычная розовая слизистая
Но если Вас это беспокоит, можно обратиться к врачу и попросить удалить это образование, они без проблем удалются радиоволновым ножом.

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото

Екатерина Александровна, прикрепила фото

Это остаток девственной плевы, ничего страшного

Добрый день.
С фото, вижу, что-то не получается.
Наиболее частая "находка" такого рода - это фрагмент девственной плевы в области задней спайки влагалища. Обычно становится заметен вскоре после родов.

Игорь Игоревич, прикрепила фото

Точно, он самый, фрагмент плевы.
У него даже собственное название есть - митровидный сосочек или карункула.

Игорь Игоревич, Дело в том, что его никогда не было… не рожала. При этом сначала появился этот отросток, а потом ещё маленький отросток от него(тоже видно на фото, как будто палец вверх или как ветка от дерева), то есть я думаю, что он вырос за короткое время…

Принятый ответ

И тем не менее, это он. Стало быть. просто фрагмент плевы.

Здравствуйте.
Рак так себя не проявляет.
Прикрепите фото

Наталья Александровна, прикрепила фото

Это остаток гимена. Все хорошо

Наталья Александровна, Дело в том, что его никогда не было… не рожала. При этом сначала появился этот отросток, а потом ещё маленький отросток от него(тоже видно на фото, как будто палец вверх или как ветка от дерева), то есть я думаю, что он вырос за короткое время…

Принятый ответ

Он был, он был глубже. Это гимен, ни что иное

Здравствуйте. Прикрепите фото по возможности. Скорее всего это остатки гимена (девственной плевы).

Ольга Витальевна, прикрепила фото

Да, это сосочек гимена.