Насморк и можно ли использовать мазь доктор мом

Здравствуйте,у меня 8 недель беременности.Насморк,первый день обошлась только промывкой линаква,и физраствором дышала(ингаляции) Врач терапевт(по беременности)сказала можно мазать пазухи ,нос мазью ДОКТОР МОМ.Мажу 1-2 р/д ,а прочитала ,что вроде лучше не рекомендуется. Вот теперь переживаю, можно или нет???Также прописала Мирамистин(прыскала в нос и горло 1 раз в день)лазолван рино(его не принимаю,обошлась)Стараюсь обходится только промывкой и ингаляциями. Температуры нет,остались только гундосие и небольшая заложенность.

ГЭРБ,гастрит,всд
25 лет

Здравствуйте, промывайте нос физраствором/ аквалор/сиалор

Виктория, здравствуйте,мой вопрос заключался в том,можно ли мне мазать доктор мом фото?
Ведь я уже мазала,так как врач сказала.

Никаких клинических испытаний на беременных с этим препаратом не проводилось , мы не знаем как на беременности скажется
Лучше принимать то, что разрешено