Что это может быть? — вопрос №1371718
Пошла к врачу с жалобами на учащённое сердцебиение. Назначили ряд анализов, в том числе на гормоны щитовидной железы. Диагноз не ставит. На контроль крови поставили. Но поя вилась такая проблема, сначала начала чесаться, а после если вылезает прыщик или мозоль, то все начинает гноится. Что это может быть? Какие анализы еще нужно сдать? И что это такое?
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!