У ребенка кашель и сопли по задней стенке
Здравствуйте,у ребенка 3 года начались сопли по задней стенке. Сначала не замечала и не высасывала ,но теперь промываю физ раствором и высасываю,закапываю пиносол. Но спустя один день началсчя сухой кашель ,что делать ? Температуры не было ,слабости тоже
Нет
24 года
Здравствуйте,нужно сделать ингаляцию с пульмикортом 0.25/сут 3 дня и в нос трамицент по 2впр×2р в день 7дней