Коррекция веса

Добрый день! В 2021г. было удаление желчного пузыря. Очень значительное превышение веса. На увеличение веса также влияет сидячая работа в офисе. Скажите пожалуйста, при удаленном желчном можно принимать таблетки листата мини.

нет
47 лет

Здравствуйте! Сейчас какие показатели биохимического анализа крови - АСТ. АЛТ билирубин. щелочная фосфатаза. ГГТП. амилаза? Признаков холестаза по результатам УЗИ брюшной полости не выявлено? Проблем со стулом нет?

Марина, последние полгода не сдавала анализы.

Рекомендую перед началом прима препарата выполнить клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Решение вопроса о возможности приема указанного препарата после получения результатов обследования.

Марина, спасибо