Выпадение волос

Добрый день! Подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать при сильном выпадение волос. Около двух месяцев волосы просто сыпятся, не шампунь, масло, никотиновая кислота, не помогают, пропила комплекс витаминов от сибирского здоровья для волос нечего не помогает. Сейчас начала пить Компливит для роста волос, витамин д3.

Нет
31 год

Здравствуйте,Ольга.
- Проверьте дефицитные состояния: вит Д, сывороточное железо и ферритин, цинк, медь, магний, кальций. ТТГ, Т4своб, УЗИ ОБП. Если будут отклонения, нужно будет посетить узких специалистов по проблеме.
После обследования Вам необходимо посетить трихолога очно и провести трихоскопию и фототрихограмму.

Зульфия, благодарю!