Врач выписал противозачаточные

Нарушение менструального цикла, были месячные 1 месяц долгие месячные 12 дней врач выписал кислоту. После этого все было нормально. А в следующем месяце пошли снова обильные месячные врач прописал противозачаточные лекарства на 2 месяца для восстановления менстуаций. Сказал что нужно сделать биопсию. Скажите что это может быть и к чему готовиться ? Очень переживаю

Нет
30 лет

Здравствуйте
Необходимо сделать узи и исключить патологию эндометрия,если есть признаки -нужна гистероскопия.

Алевтина, узи сделала все анализы в порядке патологии нету

Тогда не понятно какую операцию и для чего Вам рекомендуют.Принимайте КОК.

Алевтина, спасибо большое за ответ! Надеюсь после прийома противозачаточных цыкл прийдет в норму.