Результаты анализа
Расшифруйте анализы....................... ...............,,.,.,.,.,.,.,.,.,,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,..,.,,.,.,.,.,.,..,,.,..,,.,.,..,.,.,.,.,,
Доброе утро! Идеальный анализ
Здравствуйте!
Отличный анализ крови, никаких отклонений не выявлено, не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте
ОАК без воспалительных изменений, все показатели в пределах нормы.
Анемии нет
С какой целью сдавали анализы? Жалобы есть?
Виктория, здравствуйте, беспокоил живот, и на данный момент сильно лезут волосы, можно сказать сыпятся
- гормоны щитовидной железы (т3, т4, ттг)
- проверить дефицитные состояния: вит Д, сывороточное железо и ферритин, цинк, медь, магний, кальций
Виктория, спасибо)
Виктория, т3 т4 общий или свободный?
Свободный
Принятый ответ
Здравствуйте, все показатели в пределах референса. В связи с чем сдавали, какие жалобы?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте,оак без изменений, всё по нормам.
Принятый ответ
Здравствуйте. Общий анализ крови для вашего возраста в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте. По оак лейкоциты и соэ в норме воспаления нет.
Гемоглобин, эритроциты и эритроцитарные индексы в норме анемии нет.
Нейтрофилы в норме преобладают над лимфоцитами.
Тромбоциты в норме.
Анализ без патологии.
Анна, здравствуйте, из за чего так сильно могут выпадать волосы, какие анализы ещё нужно сдать чтоб узнать причину?
Нужно сдать на ферритин, ожсс, сывороточное железо, чтобы исключить латентный дефицит железа. Гормоны щитовидной железы : ттг, т4 свободный, т3. Если Вы перенесли ковид 19, то частой причиной бывает постковидные симптомы именно выпадение волос, тут нужна консультация трихолога.
Здравствуйте, анализы в пределах нормы никаких отклонений нет. Будьте здоровы!
Шалала, здравствуйте, кальпротектин тоже в норме?
Да в норме.