Может ли кровати от свечей фуомизина?

До этого у меня была угроза, на 13 неделе открылось кровотечение на УЗИ сказали гематома на матки,ребёнок жив всё хорошо, беременность сохранили, выписали домой назначили свечи, я их поставила вечером следующего числа пошли коричневые выделение.

Пиелонефрит, и у мужа 3 положительная а у меня 3 отрицательная
25 лет

Добрый вечер! Это опорожняется гематома, ничего страшного