Расшифровка
Здравствуйте Схваткообразные боли в области шеи(чуть левее,у плеча в ямке) если трогать все плечо и любую область шеи то не больно. Онемение и слабость в левой руке. Онемение мизинца, безымянного, и уже и среднего пальца. Иногда боль пронизывает руку, но не часто. Охолодение пальцев. Боль в задней,левой части затылка, ограничение движений шеи.ноющие боли при движении головы
Здравствуйте! Вероятнее всего, речь идёт о проявлениях остеохондроза шейного отдела позвоночника. Выполните МРТ и покажитесь неврологу.
Андрей, здравствуйте, на мрт все хорошо
Выложите описательную часть МРТ. Как и после чего появились эти ощущения?