Белая жидкость внутри презерватива
здравствуйте, была мастурбация с эякуляцией в районе 16:30, после этого я сходил в туалет, и помылся, и около 23:30 был защищенный половой акт, в процессе я обнаружил в семя сборнике небольшое количество белой жидкости, хотя эякуляции не было, не придав этому значения продолжили п.а. и через пару минут кончил в презерватив ВНЕ влагалища, то есть вытащил его, и закончил руками, и когда встал обнаружил в нескольких сантиметрах от кольца презерватива белое выделение (внутри презерватива), вопрос такой — могла ли девушка забеременеть от этой белой жидкости (не сперма) которая была в семя сборнике, когда прыгала сверху? член во время п.а. немного падал, но продолжали п.а, месячные закончились 5 дней назад, а так же презерватив съезжал на пару см, но я его поправлял ПРЕЗЕРВАТИВ БЫЛ ЦЕЛЫМ ПОСЛЕ П.А.
Здравствуйте,светлая жидкость это могла быть женская смазка,которая появляется,когда девушка возбуждается.А так же в самом презервативе может быть и ваша смазка,без сперматозоидов.Вероятность беременности очень низка.