Бугорок во влагалище

Здравствуйте! У меня начало 23 недели беременности, утрожестан вставляю каждый день и всегда был на передней стенки влагалища бугорок, а вчера этот бугорок исчез. Я думала, что это шейка матки, неделю назад делала цервикометрию шейка матки была 38 мм.

Тонзелит
42 года

Здравствуйте. Это может быть просто складка слизистой влагалища. Может быть киста влагалища. Без очного осмотра это очень сложно сказать.

Екатерина, на УЗИ по беременности и цервикаметрии мне ничего не говорили по поводу этого бугорка, т.к. он у меня был с 7 недели беременности (тогда начала вставлять утрожестан), он исчез, вот я и заволновалась

Принятый ответ

Тогда скорее всего это просто складка слизистой, по крайней мере это точно ничем не опасно, не переживайте.

Екатерина, спасибо за ответ

Здравствуйте, необходим очный осмотр в зеркалах у гинеколога, может это складка слизистой влагалища

Наталья, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, это точно не шейка, по цервикометрии у Вас она замечательная, угрозы преждевременных родов нет.

Лейла, спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте. Шейка у вас в норме , не волнуйтесь .
Неизвестно что за бугорок вы ощущали .

Светлана, спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего вы ощущали так складку слизистой влагалища. Не переживайте

Шушаник, спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте! Возможно просто складка слизистой, не переживайте, угрозы у вас нет.

Ольга, спасибо за ответ

Здравствуйте. Скорее всего это складки влагалища