Беременна или нет
Добрый день! 10 апреля был половой акт без презерватива. 14 апреля начались месячные. Было страшно, что могу быть беременной, начиталась про то, что во время беременности могут быть месячные. 2 мая сдала хгч. Результат <1.20. Могу ли я быть беременной?
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность исключена у вас 100 процентов, хгч это достоверный метод определения беременности
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас точно исключена беременность, потому что прошла менструация и отрицательный ХГЧ.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, и по циклу и по результату хгч беременность исключена не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность равна 0.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет. Вы точно не беременны, так как половой акт был незадолго до менструации, и ХГЧ низкий
Лейла, спасибо Вам за ответ, а если ПА был 4 апреля? Это близко к овуляции, всё равно беременность исключена?
Это уже ближе, но все равно беременность исключена, раз пришла полноценная менструация и ХГЧ ниже 5
Здравствуйте! Беременности точно нет, тк
1) у вас пришла менструация (значит, овуляция у вас уже была и была до ПА она);
2) ХГЧ отрицательный.
Не может быть полноценной менструации в беременность никогда. Только мазня. Если выделения как при обычных месячных - это не беременность 100 процентов
Спасибо Вам за ответ, а если до этого был ПА 4 апреля, это рядом с овуляцией, всё равно беременность исключена?
Исключена, по тем же причинам, что описаны выше в моем первом ответе
Здравствуйте. Беременности нет
Добрый день!
Показатель мене 5 ХГЧ полностью исключает беременность. Тем более накануне менструации овуляции не бывает.
Вера, спасибо Вам за ответ! А если ПА был 4 апреля, это близко к овуляции, беременность всё равно исключена?
Если ПА был 4 апреля,значит беременность увидели бы в ХГЧ в любом случае. А ее нет.
Яйцеклетка после овуляции живет до 12 часов. Далее беременность невозможна
Здравствуйте!
Нет, Вы не беременны, не переживайте!
Анализ крови на бета-ХГЧ полностью подтверждает это.
Здравствуйте. Беременность у вас исключена по хгч. Тем более были менструации