ХГЧ 840 на 38 день цикла

Добрый день! цикл не стабильный больше полгода цикл был от 35-46 сдала вчера хгч показ 840 норма или нет? такое впервые первая беременность , 24 года .Очень переживаю надо ли делать узи . если надо то когда, живот тянет

нет
24 года

Добрый вечер! При таком хгч узи делать рано. Надо сдавать хгч в динамике (через 48 часов) и смотреть по его приросту