Забеременеет ли ? — вопрос №1373042
Здравствуйте! Может ли девушка забеременеть от предэкулята?(девственница) Пытались переспать но не получилось но своим членом дотронулся до ее влагалище и половых губ,но не вошел,так же не кончал не во внутрь и не снаружи переживаю что могла быть смазка и она могла задеть? Подскажите пожалуйста так же был 8 день цикла и до овуляции оставалось 4 дня ? Есть риски забеременеть от предэкулята? До этого ходил в туалет несколько раз,чуть чуть о влагалище и ее половых губ!
Возраст: 20
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!