Рвота у грудничка — вопрос №1373135
Добрый день, малышу 7 месяцев, ввожу прикорм, банан давала баночный всегда, во вторник на приеме врач сказала давать по чуть чуть обычный. Утром в 10 утра дала, в 2 часа дня вырвал все что было, и вот уже два раза чуть чуть рвал пеной, не плачет, играет, лезут вверху сразу 4 зубы. Что давать , живём в станице врачи на выходных её очень работают
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!