Контроль эмоций
Часто бывает одиноко, грустно. Переживаю за свою работу и будущее. Не хватает вдохновения, ресурсов, ярких красок в жизни. Очень сдерживаю в себе эмоции. Ограничиваю себя в каких либо действиях. Чтоб не думать обо всем этом - выпиваю. И тогда, под алкоголем, все сдержанные эмоции выходят наружу, не могу их контролировать.
Нет
21 год
Здравствуйте.
А в чем вопрос психологу?
Здравствуйте, Елена!
Как часто Вы выпиваете?
Какие именно эмоции Вы сдерживаете в себе? В каких ситуациях сдерживаете свои эмоции?