Постинор. Есть подозрения что не сработал
Здравствуйте! 27.04 был па, во время или сразу после овуляции.Презерватив порвался. 28.04(через 10 часов после па)выпила 1 таблетку Постинор, через 12 часов вторую.менструалоподобное кровотечение через 5-7 дней не наступило. Месячные примерно должны были пойти после 5 мая. 8 мая обнаружила на ежедневке прозрачную слизь с розовой кровью(прожилки) маленькое количество. Начал болеть живот, через 15 мин всё прошло. Тесты на б не делала. Есть вероятность что это могла быть имплантация яйцеклетки оплодотворённой? Или месячные ещё "разойдутся"? К вечеру 8 мая ситуация не изменилась. Немного розовой крови на туалетной бумаге и все. Живот не болит. Стала чаще бегать в туалет по-маленькому, возможно из-за нервов, паникую страшно, что таблетки не сработали. Первый день последних месячных 10.04. Цикл от 21 до 35 дней всегда по разному. Длительность 5 дней.
Здравствуйте!
Маловероятно, что препарат не подействовал, если Вы его приняли в течение 72 часов после полового акта.
А вот, нарушение цикла, вполне, могло произойти, потому что после приема препаратов экстренной контрацепции - это самый частый побочный эффект.
Сейчас можете сдать анализ крови на ХГЧ. Если результат менее 5, то беременности нет.