Картизол в слюне низкий

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уровень картизола в слюне 0.540 НГ мл. Сдавали в вечернее время, что это может означать? Беспокоит слабость, тошнота, редкие месячные, высыпания на теле, скачки давления. Сдавала девушка 16 лет. Спасибо

С. Жильбера
16 лет

Здравствуйте. Это норма. Анализ показал, что повышения функции надпочечника нет.

Наталия, спасибо большое!