Появились красные точки (как капилляры)

Занимаюсь йогой. Недавно заметила большое количество красных точек на руках. И вот сегодня пришла с занятий (там были перевернутые позы) и увидела, что под глазами и на веках красные точки появились. Не чешутся и не беспокоят.

Нет, но сейчас лечу желудок
30 лет

Здравствуйте,Ксения!

Вероятно,точки это небольшие кровоизлияния в результате выполнения упражнения вниз головой-от перенаполнения кровью во время упражнений-лопнули капилляры.

Для исключения отклонений в свертывающей системе крови рекомендую сделать коагулограмму и общий анализ крови.

Для укрепления сосудов можно пропить курс Аскорутина по 1т 3 р/д-1месяц.