Появились красные точки (как капилляры)
Занимаюсь йогой. Недавно заметила большое количество красных точек на руках. И вот сегодня пришла с занятий (там были перевернутые позы) и увидела, что под глазами и на веках красные точки появились. Не чешутся и не беспокоят.
Здравствуйте,Ксения!
Вероятно,точки это небольшие кровоизлияния в результате выполнения упражнения вниз головой-от перенаполнения кровью во время упражнений-лопнули капилляры.
Для исключения отклонений в свертывающей системе крови рекомендую сделать коагулограмму и общий анализ крови.
Для укрепления сосудов можно пропить курс Аскорутина по 1т 3 р/д-1месяц.