Консультация аллерголог-иммунолога /

Появились красные точки (как капилляры) — вопрос №1373260

Занимаюсь йогой. Недавно заметила большое количество красных точек на руках. И вот сегодня пришла с занятий (там были перевернутые позы) и увидела, что под глазами и на веках красные точки появились. Не чешутся и не беспокоят.

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет, но сейчас лечу желудок

Педиатр
Здравствуйте,Ксения!

Вероятно,точки это небольшие кровоизлияния в результате выполнения упражнения вниз головой-от перенаполнения кровью во время упражнений-лопнули капилляры.

Для исключения отклонений в свертывающей системе крови рекомендую сделать коагулограмму и общий анализ крови.

Для укрепления сосудов можно пропить курс Аскорутина по 1т 3 р/д-1месяц.