Мелкие красные точки
Стали наблюдать что у ребёнка начали появляться маленькие красные точки Сами потом проходят Думали аллергия на творог Убрали творог Прошли Сейчас опять появились Каждый раз на новом месте Укусы от комаров тоже есть, но они другие Как появится добавить фото добавлю фото этих красных точек и укуса комара Температуры нет Начались в 7 месяцев
Здравствуйте, Эля
Вы фото не приложили
Возможно речь о доброкачественных образованиях сосудистого происхождения - гемангиома.
Они могут появляться сами и сами исчезать
Если вас это беспокоит эстетически, можно удалить у косметолога лазером
Виктория, приложила фото
О какой эстетики может идти речь в 8 месяцев
Есть люди, которые в 3 мес приходят с просьбой удалить
Есть у детей проблемы на лице
Насколько можно разглядеть на представленном фото в данный момент
Ничего страшного не вижу
Это укусы насекомых внешне
- зиртек 7 кап в день 10 дней
- наружно: цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Принятый ответ
Для точной постановке диагноза надо обратиться к врачу очно
Принятый ответ
Здравствуйте, это укусы насекомых . Ничего страшного нет. Наружно эмульсия адвантан