Порвался презерватив
Здравствуйте, возможна ли беременность в моем случае? Ближе к концу полового акта порвался презерватив (я услышал как он лопнул) и сразу же вынул , потом снял его и продолжил своими руками . Внутрь не кончал ! Надеюсь на помощь
Здравствуйте!
Если эякуляции в презерватив не было, беременность не наступит, не переживайте.
Елена, в презервативе как показалось находилась смазка , может ли это как то повлиять и вызвать беременность?
Нет, в смазке сперматозоидов нет.
Если этому половому акту уже предшествовал другой, то в смазке могут быть единичные сперматозоиды, которых тоже не достаточно для оплодотворения.
Елена, прошлый половой акт был за день до этого и я еще неоднократно ходил в туалет + когда презерватив лопнул , девушка сразу прошла подмылась с мылом
Тогда Вам не о чем переживать, так беременность наступить не может.
Елена, получается повода для беспокойства нет ? на сайтах много чего разногт пишут и у меня такое просто в первый раз
Не переживайте.
Поводов для беспокойства нет, так как эякулят не попадал во влагалище.
Беременность не может наступить от смазки.
Елена, извините еще вот такой вопрос , немного не по теме , мой друг интересуется , как понять , что эскапел сработал , просто у его девушки нет симптомов побочных от этого экстренного противозачаточного , употребили его спустя 18 часов после акта незащищенного , пожалуйста помогите
Никаких симптомов после приема препаратов экстренной контрацепции может и не быть - это не обязательный критерий эффективности препарата.
Побочные эффекты, в основном, появляются через некоторое время - это задержка менструации или, наоборот кровотечение не связанное с менструацией.
Девушка может сдать анализ крови на ХГЧ уже через 10 дней после полового акта, если результат менее 5, то препарат подействовал и беременность не наступила.
Елена, в моем случае такие таблетки не нужны?
Нет, в Вашем случае, не показано.
Елена, а какова вероятность , что препарат не подействует?
Такое случается крайне редко.
Вероятность очень низка.
Елена, извините еще раз , я просто очень переживаю, потому что повторюсь первый раз такое у меня , точно не может быть беременности , еще хотел просто добавить что во время секса чтобы не кончить останавливался , чтобы протянуть удовольствие, из за этого в порванном презервативе не мог быть эакулянт ?
Елена, полноценно я эакулировал вне презерватива своими руками (добавляю к предыдущему вопросу)
Нет.
Эякуляцию Вы бы почувствовали
Елена, у моего знакомого девушка залетела без эякуляции во внутрь , во время нпа
Видимо, эякулят, все же попал во влагалище, его могли не заметить
Елена, то есть доказали , что в смазке нет сперматозоидов?( только в редких случаях такое возможно получается)
Да
Елена, если по расписанию пришла овуляция после приема эскапела , что это значит ?
Если овуляцию подтвердили по УЗИ или по уровню прогестерона, то, получается, что препарат не подействовал.
Иные способы подтверждения овуляции не достоверны.