Можно ли совмещать эти препараты?
Здравствуйте пью паксил 1,5 таблетки утром и сероквель 25 мг на ночь. Уже 5 месяцев. Начали появляться как будто разряды тока( не знаю как описать) без боли, в области груди сердца, ног и головы. Иногда обычно при волнении и ближе к вечеру и на холоде. Пугает это. Врач говорил если что поднимать до 2 таблеток паксил. Панических атак нет. Но тревожность есть. Стоит ли поднимать до 2? Купила магний от Sanofi. Можно ли его пить и в какой дозировке? И пивные дрожжи. Разряды по телу по мышцам ещё проходят
Добрый день.
Препараты совместимы.
Магний можно принимать по 1 таблетке 3 раза в день.
Раз присутствует тревожность, дозировку паксила лучше увеличить до 40 мг (2 таблетки), как рекомендовал вам лечащий врач.
Добрый день все препараты совместимы магний или Магний B6 принимается по таблетке три раза в день в течение полутора-двух месяцев дозировку паксила при сохранённой тревожности увеличивают до 40 мг
Ксения, здравствуйте! Да, давайте увеличим дозировку антидепрессанта до 2 таблеток. Другие препараты совместимы. Можно принимать магний по 1 табл 3 раза в сутки или 2 табл на ночь (если засыпаете плохо).
Никанор, здравствуйте
А разряды по телу это от нервов? Такое бывало ? У кого нибудь здорового? Или надо анализы сдать и обследования
Это всё с тревогой связано. Видимо дозировка для Вас пока недостаточная: ПА прошли, но не все симптомы ушли. Пока ничего сдавать не надо.
Здравствуйте, да можно, но дозировку АД лучше увеличить.
Здравствуйте!
Перечисленные вами препараты совместимы. Магний пейте по инструкции. То что вы описываете может быть связано с тревожной симптоматикой, вам правильно советуют повысить дозировку антидепрессанта.
Екатерина, здравствуйте
А когда ждать изменений с повышения. А то я пила дней 5 по 40 мг. Стала зевать много и сонливой и перестала вернула обратно.
Принятый ответ
Через 3-4 недели после повышения должен быть заметный эффект.