СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боль в глазу.

Покраснел глаз, больно смотреть на яркое, есть ощущение как будто в глазу что-то мешает. Возможно что нибудь в него попало, так как я 2 дня назад ломал бетонные конструкции, но самое интересное что когда я закрываю покрасневший и болезненный глаз, а здоровым смотрю на яркое, то закрытый глаз все равно болит, режет и отдает болью прямо в мозги. Подскажите пожалуйста что это может быть? Буду очень благодарен за ответ. Спасибо!

12 Июня 2019·Просмотров: 773·Сергей, Александровка

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации офтальмолога уже через 10 минут.

Здравствуйте, Сергей. Вам лучше очно обратиться к офтальмологу, возможно инородное тело, которое повлекло за собой воспаление.

Здравствуйте. Прокапайте Альдецин ( Сульфацил натрия) и Сестейн Уно плюс 7 дней. Скорее всего травма произошла. Обратитесь к окулисту очно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.