Недержание мочи
У пса непроизвольно вытекает моча, анализы крови, мочи, УЗИ - в норме. Врач назначил амитриптилин. На мой взгляд пропалин подходит больше. Хочется узнать ещё одно мнение ветеринара. Пса взяли из приюта осенью Он там тоже писался. Пёс кастрирован. Как только взяли пролечили антибиотиком и цистоном, не писался полгода, потом весной опять началось, давали антибиотики и цистон, но уже не помогло.
Здравствуйте. Если ранее были ответ на антибиотики, Надо рассматривать хроническую бактериальную инфекцию.
Для уточнения ее наличия надо сдать анализ мочи на посев, собрав мочу цистоцентезом.
Если стерильно можно уже пробовать пропалин и/или аминотриптилин.