Консультация гинеколога /

Выделения после па — вопрос №1373509

Здравствуйте, был па, после него пошла в туалет и заметила белые будто взбитые в пену выделения, не жидкие
Первый раз такое, очень испугалась
Из-за чего могло такое быть?
Это говорит о какой то болезни или могло такое произойти в таклй ситуации: мч был только после душа и может не хорошо смыл?

Возраст: 21

Хронические болезни: Эрозия

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Был незащищенный половой акт?
Принятый ответ
Клиент
Илона, да
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Половой акт был незащищённый?
Принятый ответ
Клиент
Алексей, да
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Ну если семяизвержение было во влагалище, то это нормально.
Так может быть
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, какой у вас день цикла был? После полового акта такие выделения могут быть в норме
Принятый ответ
Клиент
Наталья, 7 месяцев после родов, цикл еще не восстановился
Акушер, Гинеколог
Это не болезнь, это остатки спермы. Все нормально
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Так могут выглядеть ваши влагалищные выделения в сочетании с использованными лубрикантами. Или просто ваши выделения, их количество ведь увеличивается во время полового акта. А если половой акт с эякуляцией, тогда тем более могут быть такие выделения.
Если нет зуда, жжения, переживать не стоит.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, просто за два года никогда такого не было.
Акушер, Гинеколог
Это так же зависит от консистенции и объема эякулята. А на эту консистенцию много факторов влияет.
Ни о каких заболеваниях это не говорит.
Клиент
Екатерина, у нас был ппа
Акушер, Гинеколог
Даже при ППА выделяется предэякулят, он тоже влияет на изменение характера влагалищных выделений сразу после ПА.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Так быстро никакая инфекция не развивается. Можете сдать на фемофлор через 2 недели. Это остатки спермы и ваши выделения
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Такие выделения бывают при бак вагинозе. Сдайте фемофлор 16
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, после незащищённого па это нормально