Вакцинация
Добрый день, подскажите пожалуйста) Немецкий шпиц малый Родился 10.02.2023 Прозител 04.04.2023 Мультикан - 4 14.04.2023 Дальше какую прививку и когда делать?
Не знаю
2 года
Здравствуйте, Мультикан 8 через 21 день после первой иммунизации, то есть в ближайшие дни.
Так как в первой вакцине нет лептоспироза лучше сделать ещё повтор (в третий раз) мультикан 6 или 8.
Либо во второй и третий раз можно сделать вакцину другой фирмы, главное что бы это был полный комплекс.