Может ли такое быть

18 лет. пью Жанин второй месяц, все по инструкции, осталось в упаковке 7 таблеток, два дня назад, начались выделения красно-коричневого цвета, достаточно обильные, живот болит как при месячных, могут ли это быть месячные?

нет
18 лет

Добрый день! Это кровомазания на фоне приема кок, ничего страшного. Такое может быть при привыкании организма к приему гормонов