Новообразования в полости рта
Здравствуйте, прикрепляю фото образований во рту. Одно прямо по середине языка, другие наблюдаются на щеках. Образование на языке причиняет дискомфорт, болит, я чувствую его десной. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Принятый ответ
Попробуйте раствор кандид и раствор тетраборат натрия применять местно, чередовать 2-3 раза в день. Если не пройдет, то на очный прием к стоматологу
Принятый ответ
Здравствуйте, когда появились высыпания? На слизистой щек высыпания болезненные? На щеках похоже на афты. Полоскайте рот раствором йодинола, местно используйте метрогил Дента или холисал. Диета шадящая.
У вас не бывает изжоги, кислоты, горечи во рту? Не было проблем с желудком?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Перед высыпаниями не было травматизации?горчее не ели?
На щеках похоже на стоматит.
Горло полоскать фурациллином/хлоргексидином 5-6 раз в день
На область высыпания метрогил Дента 3 раза в день
По поводу языка нужна консультация стоматолога
Принятый ответ
Здравствуйте
Я бы вам советовала показаться специалисту, стоматологу, он лучше всего ответит и грамотнее. Язык, щеки, десна, губы, зубы это их область
Принятый ответ
Здраствуйте , как давно появились данные образования?