Забеременею ли я?

Здравствуйте, уважаемые врачи! Меня зовут Ирина. У меня возник следующий вопрос. Ответьте пожалуйста. У меня пальцы были в сперме. У меня кольнуло в интимной зоне. Этими руками со спермой я начала себя осматривать. Руками трогала интимную зону, глубоко пальцами залезла во влагалище со спермой на пальцах. У меня второй, третий день месячных. Забеременею ли я от спермы на пальцах, потому что глубоко пальцами залезла во влагалище?

Принятый ответ

Добрый день! Нет, не забеременеете, на воздухе сперматозоиды сразу погибают. Во время менструации беременность также не наступает

Илона, беременность не наступит, даже если я глубоко ввела пальцы во влагалище?

Илона, ответьте пожалуйста. Ходила в туалет. В унитазе была сперма. Сперма отрикошетила и попала мне на влагалище, по ощущениям глубоко. Забеременею ли я?

Нет, не забеременеете однозначно!!!

Илона, такая ситуация я села на ободок унитаза. На ободке унитаза была сперма. Сперма попала на влагалище по ощущениям глубоко. Забеременею ли я раз сперма попала глубоко во влагалище? У меня второй третий четвертый день месячных

Ирина, сперма не роникнет глубоко, когда Вы сидите на ободке. Это раз. А второе, это то, что на воздухе сперматозоиды погибают сразу

Илона, спасибо за ответ

Обращайтесь)

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность исключена, беременность наступает после эякуляции во влагалище, во внешней среде сперматозоиды гибнут

Наталья, спасибо за ответ. Значит беременность не наступит, точно? Просто я глубоко ввела пальцы во влагалище.

Нет, не наступит беременность

Наталья, спасибо за ответ

Наталья, ответьте пожалуйста. Ходила в туалет. В унитазе была сперма. Сперма отрикошетила и попала мне на влагалище, по ощущениям глубоко. Забеременею ли я?

Такого быть не может. Беременность исключена!!!

Наталья, спасибо за ответ

Наталья, такая ситуация. Села на ободок унитаза. На ободке унитаза была сперма. Сперма попала на влагалище по ощущениям глубоко. Забеременею ли я ведь сперма попала глубоко на влагалище. У меня второй третий четвертый день месячных.

Нет, сперма не могла попасть во влагалище . Не придумывайте проблему

Наталья, спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, у вас дни цикла не подходящие. А сперма на воздухе не подвижна.

Дарья, спасибо за ответ. Значит беременность не наступит даже если я глубоко ввела пальцы со спермой во влагалище?

Нет.

Дарья, спасибо за ответ

Дарья, ответьте пожалуйста. Ходила в туалет. В унитазе была сперма. Сперма отрикошетила и попала мне на влагалище, по ощущениям глубоко. Забеременею ли я?

Нет

Дарья, такая ситуация. Села на ободок унитаза. На ободке унитаза была сперма. Сперма попала мне на влагалище по ощущениям глубоко. Забеременею ли я ведь сперма попала глубоко на влагалище? У меня второй третий четвертый день месячных

Нет

Дарья, спасибо за ответ

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, беременности в вашей ситуации быть не может.

Алексей, спасибо за ответ. Значить беременность не наступит, даже если я глубоко ввела пальцы со спермой во влагалище?

Да

Алексей, спасибо за ответ

Алексей, ответьте пожалуйста. Ходила в туалет. В унитазе была сперма. Сперма отрикошетила и попала мне на влагалище, по ощущениям глубоко. Забеременею ли я?

Нет

Алексей, такая ситуация. Села на ободок унитаза. На ободке унитаза была сперма. Сперма попала мне на влагалище по ощущениям глубоко. Забеременею ли я ведь сперма попала глубоко на влагалище? Ку меня второй третий четвертый день месячных.

Принятый ответ

Здравствуйте.Нет беременность исключена однозначно, не переживайте

Шушаник, спасибо за ответ. Значит беременность не наступит, даже если я глубоко ввела пальцы со спермой во влагалище?

Нет, сперматозоиды на руках не жизнеспособны и в первые дни менструации беременность в любом случае исключена

Шушаник, спасибо за ответ

Шушаник, ответьте пожалуйста. Ходила в туалет. В унитазе была сперма. Сперма попала мне на влагалище, по ощущениям глубоко. Заберемегею ли я?

Нет, таким образом тоже забеременить нельзя

Шушаник, такая ситуация. Села на ободок унитаза. На ободке унитаза была сперма. Сперма попала мне на влагалище по ощущениям глубоко. Забеременею ли я ведь сперма попала глубоко на влагалище? У меня второй третий четвертый день месячных.

Нет, так беременность не наступает

Шушаник, спасибо за ответ

Здравствуйте! Нет, таким образом Вы не забеременеете! Не переживайте.

Екатерина, спасибо за ответ. Значит беременность не наступит, даже если я глубоко ввела пальцы со спермой во влагалище?

Да, не наступит

Екатерина, спасибо за ответ

Екатерина, ответьте пожалуйста. Ходила в туалет. В унитазе была сперма. Сперма попала мне на влагалище, по ощущениям глубоко. Забеременею ли я?

Здравствуйте! Нет, так Вы не забеременеете.

Екатерина, такая ситуация. Села на ободок унитаза. На ободке унитаза была сперма. Сперма попала мне на влагалище по ощущениям глубоко. Забеременею ли я ведь сперма попала глубоко на влагалище? У меня второй третий четвертый день месячных.

Здравствуйте! Нет, никак таким образом нельзя забеременеть!!!

Екатерина, спасибо за ответ

Здравствуйте. Беременность 10000% исключена

Асиет, спасибо за ответ

Асиет, ответьте пожалуйста. Ходила в туалет. В унитазе была сперма. Сперма попала мне на влагалище, по ощущениям глубоко. Забеременею ли я?

Как сперма на унитазе попала вам глубоко во влагалище??!!

Асиет, сперма была в воде, ходила в туалет, сперма отрикошетила и попала на влагалище

Нет,вы не забеременеете

Асиет, спасибо за ответ