Пройду ли медкомиссию

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня есть небольшая проблема, вернее не проблема, а просто косметический дефект. У меня выперают лопатки, на внутренние органы никак не влияет. У меня такой вопрос, пройду ли я медкомиссию на проводника с таким недугом? Заранее спасибо!

Нет
23 года

Здравствуйте
Да, медкомиссию на проводника пройдёте , не вижу противопоказаний.