Мигрень при беременности

Здравствуйте, я беременна 4 недели, у меня сильный приступ мигрени, но к врачу попасть не могу. Какие таблетки можно принять (мигрениум, суматриптан, золмигрен спрей)? Парацетамол не помогает уже давно

Нет
31 год

Здравствуйте, нужно исключить повышение АД как причину головных болей. К сожалению, все обезболивающие противопоказаны при беременности, особенно до 12 недель. Очень важно выявить причину. Обратитесь к терапевту и окулисту для начала.