Урсосан с парацетамол, можно или нет

Добрый вечер. Врач поописал на 2 месяца урсосан. Сегодня разболелась голова, помогает в основном только парацетамол. Интересует можно ли его совмещать с урсасаном. Урсосан прописали в дозировке 750 перед сном.

Бронхиальная астма, холецестит, шейный остеохондроз.
34 года

Здравствуйте. Можно совмещать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Евгения Сергеевна, большое спасибо за ответ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Евгения Сергеевна, подскажите ещё пожалуйста, а валидол или корвалол можно совмещать с Урсосаном?

Можно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Евгения Сергеевна, благодарю. С наступающим вас Новым Годом!