СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кровотечение после менструаций

Здравствуйте,менструация у меня было 12дней назад но уже сегодня 3й день идёт кровь из за чего это? Но нет никакого запаха, и цвет крови темно красный, вроде не болит 1/2й день кровь был очень мало но уже сегодня идёт как месячные?

Нет
20 лет
10 Мая 2023·Просмотров: 94·Айзат

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, это сбой цикла, нужно пройти УЗИ, что бы оценить яичники и эндометрий и разобраться с причиной.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.