Красота после биоревитализации

Добрый день, 8 дней назад делала биоревитализацию 2%гиалуроновой кислотой. Не проходит краснота на щеках и папулы ещё не нэрассосались. В ноябре делала то же самое этой же гиалуронкой, все на 5-6 день рассосалось. Пью супрастин, протираю хлоргексидином, но краснота не проходит. Может уже гормональные мази нужны?

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите фото

Елена, прикрепила. Забыла сказать, что ничего не чешется, не блин, гнойничков нет, простоткраснота

Используйте крем Неотанин или Скинкап

Принятый ответ

Здравствуйте
Это местная реакция кожи
Проходит по срокам по разному.
Наружно крем неотанин 2р в день попробуйте
Постепенно нормализуется
От солнца защищайте
Аллергенами не провоцируйте с пищей

Принятый ответ

Добрый день! Гормоны на лицо нельзя
Используйте негормональный Элидел крем 2р/д 3-4 нед
Внутрь замените на Зиртек 2р/д с едой

Марина, добрый день, зиртек тоже пила, краснота не проходит. Ничего не чешется, не болит, гнойничков нет

Начинайте Элидел

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина
Да, такая реакция индивидуальная, имеет место быть
- Аллервэй по 1 т в день 10 дней
- наружно: траумель мазь 2 раза в день
Цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7-10 дней
Сушить кожу промокательными движениями

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина.
Вы название препарата не знаете?
Внутрь лучше Цетрин 1 т 1 р в день 7дней.
Наружно гель Траумель 2 р в день 10дней.
Вечером гель Элидел 1 р в день 2нед, хранить в холодильнике, наносить охлажденный.

Татьяна, препарат hialuronika 2% от Аквавита, ранее уже делала им биоревитализацию

Ясно, спасибо, не работала с ним, но желательно очно показать косметологу, чтобы избежать стойких папул, возможно сделать курс микротоковой терапии. Фото не передаёт.

Здравствуйте, используйте траумель космо гель 2-3 раза в день

Ирина,здравствуйте!
Нет,гормоны не нужны
Используйтесь бальзам цикапласт В5 2 р в день до исчезновения
Не тереть